中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 铜川市人民政府 今天是:日 星期 繁体版 | rss订阅 | 手机版
信件内容
信件标题: 修路问题
来信时间: 2017-08-10
信件内容: 您好:宜君到白水修路已经长达一年半时间,到目前为止道路开挖量大,不部分路基完成施工。现在马上进入雨季,由于道路问题出行极其不便,同时再有一个月进入苹果采摘销售季节,若不能完成道路施工,对苹果销售影响严重。请问这段路工期是什么,什么时候完工?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2017-08-10
回复内容:

来信人,您好!
  关于您反应的问题已收悉,现回复如下:
  9月底宜白路面层铺设将全面完工,恢复正常通行,不会影响苹果销售,其余附属设施将于年底完工。

  宜君县交通运输局

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
  • 版权所有:宜君县人民政府   组织建设:宜君县人民政府办公室   运行维护:宜君县电子政务办公室
  • 地址:宜君县宜阳中街8号   邮政编码:727299   传真:0919-5286225   陕ICP备06000366号
  • 邮箱:yijunxxzx@126.com    您是第位访客   网站标识码:6102220001