中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 铜川市人民政府 今天是:日 星期 繁体版 | rss订阅 | 手机版
信件内容
信件标题: 财政局网站怎么打不开了?
来信时间: 2016-09-05
信件内容: 财政局网站怎么打不开了?
回复内容
回复部门: 财政局
回复时间: 2016-09-05
回复内容:

  来信人,您好!县财政局网站已于2016年7月关停!感谢来信。

                                                                                      宜君县人民政府网站

                                                                                         2016年9月5日

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
  • 版权所有:宜君县人民政府   组织建设:宜君县人民政府办公室   运行维护:宜君县电子政务办公室
  • 地址:宜君县宜阳中街8号   邮政编码:727299   传真:0919-5286225   陕ICP备06000366号
  • 邮箱:yijunxxzx@126.com    您是第位访客   网站标识码:6102220001