当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2017-07-27
是否公开: 公开
信件标题: 修路问题
信件内容: 您好:宜君到白水修路已经长达一年半时间,到目前为止道路开挖量大,不部分路基完成施工。现在马上进入雨季,由于道路问题出行极其不便,同时再有一个月进入苹果采摘销售季节,若不能完成道路施工,对苹果销售影响严重。请问这段路工期是什么,什么时候完工?

回复内容

办理时间: 2017-08-10
办理部门: 政府办
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人,您好!
  关于您反应的问题已收悉,现回复如下:
  9月底宜白路面层铺设将全面完工,恢复正常通行,不会影响苹果销售,其余附属设施将于年底完工。

  宜君县交通运输局

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县电子政务办公室

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者