当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2021-03-20
是否公开: 公开
信件标题: 数据请求
信件内容: 因学术需求,特申请宜君县1980、1985、1990、1995、2000、2005、2010、2015年统计年鉴数据,谢谢

回复内容

办理时间: 2021-03-22
办理部门: 县统计局
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

您好!您申请宜君县公开统计年鉴数据信件已收悉,现就您的问题答复如下:

改革开放以来,我县由于经济基础薄弱,产业门类不全,计算机办公普及较晚,1980年至2009年未编印统计年鉴。现目前编印的统计年鉴有2010年至2014年,2015年至2020年统计年鉴正在整理、校对中。主要指标数据从1980年至2015年都已存档,请来信或来电说明需要查询的指标名称,我局将及时给予答复。

感谢您对统计工作的支持与理解!

分管领导:王春光

人:郑依依

联系电话:0919-5286304

 


                                                      宜君县统计局

                                                    2021年3月22日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者