当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2021-04-01
是否公开: 公开
信件标题: 微信公众号的名称
信件内容: 请问贵单位是否有官方抖音帐号?名称是什么?

回复内容

办理时间: 2021-04-01
办理部门: 县政府办公室(县信访局、县金融办)
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

  您好,您的信件已收悉,现就您的问题答复如下:

  宜君县人民政府办公室有官方微信公众号“宜君发布”,您可以在微信搜索栏搜索订阅号“宜君发布”,或者搜索yjfb_wx进行关注。宜君县人民政府办公室没有注册官方抖音账号。感谢您对我们工作支持和关注。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者