中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 铜川市人民政府 今天是:日 星期 繁体版 | rss订阅 | 手机版
信件内容
信件标题: 感谢信
来信时间: 2015-12-21
信件内容:

尊敬的宜君县政府网站管理员及云梦乡政府:

      我于12月10日向贵县政府网站发送了"寻找家门"帖子,得到了网站管理人员高度重视,云梦乡政府和工作人员给予了大力支持,使我们56年以来无法联系的家人团聚,我的寻亲梦终于圆梦。

      在我们高兴的背后,是你们一个个工作人员为之而勤奋努力,务实工作作风,为民办好事的结果。在此,我要为对此事而辛勤工作的云梦乡政府工作人员(包括县政府网站管理人员)点赞!并表示衷心的感谢!

回复内容
回复部门: 云梦乡
回复时间: 2015-12-21
回复内容:

来信人,您好!妥善处理好县长信箱的每一封信件是我们的本职工作,希望您继续关注和支持我们,对我们的工作多提宝贵意见和建议,使我们能够更好地服务群众。再次感谢您的来信!

宜君县电子政务管理中心

2015年12月21日

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
  • 版权所有:宜君县人民政府   组织建设:宜君县人民政府办公室   运行维护:宜君县电子政务办公室
  • 地址:宜君县宜阳中街8号   邮政编码:727299   传真:0919-5286225   陕ICP备06000366号
  • 邮箱:yijunxxzx@126.com    您是第位访客   网站标识码:6102220001